CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
TAVOLA CALCIO
SETTIMELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
2
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
3
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
4
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
5
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
6
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
7
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
8
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
9
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
10
__ __
Abbachini Samuele
AUTORETE
Bartoletti Edoardo
Belli Francesco
Bini Niccolo
Biondi Lorenzo
Bonassisa .
Boubghi Zaid
Brunetti Alessandro
Calamai Matteo
Cecchi Luca
Ceka _Gherardo
Ciuffini Daniele
Colzi Tommaso
Comanducci Alessandro
Cuzzavaglio Leonardo
Di_Tirro Alberto
Di_Tuccio Gabriele
Fiaschi Lapo
Fogacci Giovanni
Fondi Lamberto
Fusi Mattia
Lo_Conte .
Loconte .._
Maccelli Mattia
Magelli Francesco
Miele .
Mugnaini Andrea
Peraio Lorenzo
Raimo Alessandro
Santini Diego
Spano Mario
Spezzano _Leonardo
Villi Elia
Vinci Niccolo
Vinci Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Angiolini Cosimo
Arrach Mustapha
AUTORETE
Baldi Leonardo
Becattini Lapo
Bertilotti .
Bianchi _,,_
Calabrese Silvio_Vincenzo
Calabretta Giuseppe
Calamai _..
Canigiani Simone
Cavaciocchi Gianmarco
Cavani Jacopo
Cirri Leonardo
Diffini Andrea
Donnini __,
Francini Leonardo
Gambini Alessio
Gasparrini Vittorio
Giammellaro Samuele
Gintoli Francesco
Giusti Iacopo
Kabore Youssuf
Kowalski Michele
Lepri Giacomo
Lombardi ,
Manetti Niccolo
Mangini _.
Marchetti ,,
Marchi Gregorio
Nencini _._
Nieri _
Nodari Samuele
Nodari Alessandro
Oriti Antonio
Orlandi Niccolo
Peritore Simone
Russo _Lorenzo
Settesoldi Francesco
Sylla .
Tarli Massimo
Testaguzza Tommaso
Thiam Mame_Libasse
Traore Moussa
Ussia Christian
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI