CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SAGGINALE
NALDI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
1
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
2
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
3
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
4
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
5
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
6
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
7
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
8
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
9
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballini Pietro
Bambi Filippo
Bonini Stefano
Brocchi Saul
Caiazza Francesco
Capecchi Leonardo
Casini_Benvenuti Lorenzo
Ciolli Claudio
Clerico Andrea
Corsi Andrea
De_Marco Gabriele
De_Marco Leonardo
Dreoni Mattia
Ermini Mattia
Fabbiani Pietro
Gianassi Matteo
Gori Fabio
Graziani Alessandro
Innocenti Pietro
Lippi Prayas
Lippi Prayas
Maretti Andrea
Marucelli .
Paladini Elia
Paoli Andrea
Petruzzi Alessio
Pieri Giulio
Pini Duccio
Pugliese Giulio
Santilli Daniele
Scarpelli Giulio
Susini Niccolo
Tagliaferri Francesco
Tagliaferri Tommaso
Tagliaferri Alessandro
Tendi Andrea
Trotta __.,
Min.
Rig.
10
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI