CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CATTOLICA VIRTUS
RINASCITA DOCCIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
1
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
2
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
3
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
4
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
5
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
6
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
7
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
8
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
9
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
10
__ __
Abdelhamid Adam
AUTORETE
Bacci Samuele
Baioni Francesco
Biondi .
Bisulca Edoardo
Blini Samuele
Bramanti diego
Burgassi Dario
Burgassi Diego
Calarco Mattia
Carfora Christian
Castelletti Leone
Cavalli riccardo
Ciampoli Sebastiano
Coscini Riccardo
Dainelli_ Niccolo
Deliperi Samuel
Dounla_Kuete .
Fabiani_ Cosimo
Galli Mattia
Giardina_Papa Diego
Giuliano Davide
Mangani riccardo
Manzini Lorenzo
Marangio Romeo
Marchetti Enea
Marinari Alessio
Masi Lorenzo
Masi Giacomo
MEoni .
Messeri Steven
Papa .
Petrini Giorgio
Rontani Lorenzo
Rossi Alessandro_Rocco
Rossi lorenzo
Salis filippo
Sani_ Giammaria_
Scopetani Samuele
Selvaggio Alessandro
Sori Martino
Spinelli Jacopo
Totta .
Valiante Diego
Venturini Lapo
Vezzosi Bernardo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfaioli Giacomo
Amato Manuel
AUTORETE
Bardi Thomas
Bencivinni Alessandro
Benelli Lorenzo
Benelli Lapo
Billi .
Bratu Albert
Brogi Dario
Caianello Alberto
Campagni Dante
Candini Tommaso
Ceccanti Francesco
Chiari Leonardo
Chimenti Edoardo
Cirri Lorenzo
Clementi Alberto
Cocha Fabrizio
Fastellini Giovanni
Fiocco Alessandro
Gabellieri Matteo
Galli Stefano
Gambelli Gabriele
Gonfiantini Lapo
Graziani Gabriel
Gualtieri Niccolo
Hallabou Ayman
Hallabou Otman
Innocenti _Giulio_
Lalli Federico
Macaluso Mattia
Margheri Lorenzo
Massi Tommaso
Montagni Giovanni
Moya_Chipana Francesco
Pecora Andrea
Pernice Christian
Porciello Diego
Rabitti Dario
Raimondi Lorenzo
Rrotani Emanuel
Salvi Yuri
Tattini Tommaso
Torrini Andrea
Torriti Matteo
Troni Niccolo
Vallotti Emanuele
Zitouni Amin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI