CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MOLINENSE
ALBERETA SAN SALVI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
1
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
2
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
3
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
4
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
5
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
6
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
7
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
8
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
9
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Adriouche Achraf
AUTORETE
Azzini Alessandro
Bacherini Lapo
Bartoli Francesco
Bartoloni Mattia
Basagni Alessandro
Bencini Gabriele
Benvenuti Dimitri
Betti Gabriele
Borrini Gabriele
Boschi Mattia
Ceseri Andrea
Ciani Niccolo
Colombo
Cosimelli Davide
Cosimelli Pietro
Crescioli Dario
Degl_Innocenti Filippo
Donnini Federico
Fattori Samuele
Ferrari tommaso
Forte Michele
Fusco Filippo
Fusi Andrea
Galeotti Emanuele
Gashi Rinor
Giannelli Duccio
Giuliani Alessio
Grandis Federico
Guidi Raul
Hilili Din
Iacono Federico
La_Rocca Cosimo
Laporta Mattia
Legrottaglie Vincent
Maranghi Matteo
Marchionni Matteo
Masi diego
Massai Fabio
Natali Fabio
Palazzi Manuel
Pardi Galileo
Pastorelli Lapo
Paun Alessio
Pratesi tiziano
Rabiti Jonny
Ramaj Dario
Romagnoli Gabriele
Rossi Diego
Saladini Alessio
Sarti Mattia
SARTI LAPO
Sieni Leonardo
Vivoli Oscar_Federico
Xhuveli Lissander
Min.
Rig.
10
__ __
Aretini Pietro
AUTORETE
Bencista .
Bertela Antonio
Bertini Francesco
Bianchini .
Colella .
Dell_Acqua .
Deplano Ethan
Desii .
Duranti Cosimo
Enriquez John_Matthew
Giannelli Sergio
Guercini .
Imperatrice Elia
Innocenti .__.
Lapini .
Martinez Mario
Mearini Michael
Montecchi L.
Moschi Mattia
Piazza .
Porras Alessandro
Prifti .
Querci Jacopo
Salemme Emanuele
Sartoni Lorenzo
Senesi Saul
Vadi Francesco
Vallone Lorenzo
Xhulaj Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI