CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GINESTRA FIORENTINA
SAN GIUSTO LE BAGNESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini Maicol
Aperuta Andrea
AUTORETE
Azzari Andrea
Bartolacci Lapo
Bettoni Gabriel
Bouhafa Haitam
Bucci Francesco
Burchielli Marco
Canigiani Gabriele
Capaccioli Niccolo
Casci Mattia
Cascio Gregorio
Conti ..
Del_Grosso Alessio
Fabbrizzi .
Gimignani Lapo
Giorgi ___.
Kamdem .
Kante ,
Lazzerini Filippo
Liaschuk .
Maestrini Matteo
Manetti Manuel
Marzi _Alessio
Nardi Dario
Neri Lorenzo
Nicotra Gabriele
Paoletti Raoul
Peyla Niccolo
Pieri Lorenzo
Rettori Andrea
Rodriguez Kandem_Tekue
Saccardi Tommaso
Thaon_Di_Revel Filippo
Tondini Leonardo
Travagli Francesco
Travaglini Giorgio
Vannini ,Lorenzo
Vitali Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI