CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GORFIGLIANO
PIEVE FOSCIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Gregorio
Binzeschi Filippo
Brugiati Diego
Brugiati Marco
Casotti Tommaso
Cavilli Alessio
Ceccarelli Luca
Coiai Samuele
Ferri Giorgio
Fontanini Brayan_Stiven
Francini _Marco
Gemma Lorenzo
Gogorici Alex
Manfredi Luca
Monelli Daniele
Morelli Thomas
Pedri Lorenzo
Pellegrinotti Matteo
Piagentini Simone
Rigali Michael
Sartini Daniele
Taddeucci Matteo
Tersitti Carlo
Trombi Simone
Vanni Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI