CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
CUOIOPELLI
GRACCIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
2
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
3
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
4
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
5
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
6
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
7
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
8
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
9
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
10
__ __
Alderotti Andrea
AUTORETE
Bagnoli Nicholas
Benericetti Giovanni
Bertucci Joaquin_Tomas
Bianchi Alessio
Boncan Narcis_Florian
Brogi Lorenzo
Cavallini Lorenzo
Colombini Francesco
Costanzo Claudio
Del_Mazza Samuele
Di_Federico Ivan
Fantini Edoardo
Faye_Serigne Bassirou
Friuli Fabio
Goh N_Cede_Massimo_Virou
Goretti _Filippo
Guerrucci Matteo
Lici Aleksander
Lioci Luca
Lucaccini Francesco
Lucaccini Riccardo
Negro _Gonzalo
Passerotti Leonardo
Pepa Brunild
Ponzolini Niccolo
Pulidori Guido
Razzauti Giovanni
Regoli Alessio
Rossi Filippo
Rudi Mariano
Sgherri Iacopo
Sylla Pape
Tapparello_Blas Dante
Taverni Lorenzo
Viola Matteo
Zucchini Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Adamo Emanuele
Andreola Francesco
AUTORETE
Bellini Gianmarco
Bonfitto Michele
Cantini Alessandro
Ciacci _Federico
Colibazzi Niccolo
Costantino Francesco
Fazzuoli Alessio
Giardulli Riccardo
Hysenaj Enrico
Mezzedimi Oliver
Ndiaye Mbacke
Odibe Michael_Chukwunwike
Paoli Daniele
Ramadani Advan
Romagnoli Emilio
Salva Luca
Schillaci Jason
Scivoletto Andrea
Tonizzo Giorgio
Valci Samuele
Vanni _Niccolo
Vinciguerra Michele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI