CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ASTA
MONTALCINO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
1
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
2
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
3
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
4
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
5
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
6
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
7
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
8
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
9
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Anselmi Niccolo
Appiani Riccardo
AUTORETE
Bardotti Federico
Bianchi Davide
Bianciardi Alex
Bonechi Tommaso
Boscagli Niccolo
Cappelli Leonardo
Casini Vanni
Ceccarini Lorenzo
Ceccatelli Filippo
Cicali Samuele
Cinelli Pierpaolo
Corti Filippo
Cucco Lorenzo
Curcio Valerio
De_Patre Gianluca
Di_Renzone Tommaso
Dieme Louis_Jerome
Discepolo Alessandro
Doka Bjorn
Fineschi Lorenzo
Fontani Niccolo
Gallorini Mattia
Garzella Giacomo
Grassini Leonardo
Guidarelli Michelangelo
Jrad Aymen
Kalluci Elert
LA_Forgia Luigi
Lippi Leonardo
Macchiarelli Lorenzo
Masotti Samuele
Mazza Gabriele
Mazza _Lorenzo
Monterosso Francesco
Siliberto Filippo
Terrosi Mattia
Testi Yuri
Uznanski Piotr_Stanislaw
Vario Cristian
Min.
Rig.
10
__ __
Acatullo Marco
AUTORETE
Bandini Massimo
Bellavista Federico
Berardi Cesare
Betti Niccolo
Biagini Giulio
Bonsi Matteo
Casucci Matteo
Ciacci Gabriele
Cicino Mattia
Ciolli Simone
D_Aniello Francesco
De_Iorio Francesco
De_Iorio Federico
Dedja Alessio
Di_Girolamo Alberto
Diokh Raymond_Pierre
Girolami Alessandro
Gugliotta Davide
Hajji Zidane
Lachi Alessio_
Lamarca Fabio
Layani Simone
Machetti Gabriele
Marini Leonardo
Matteini Pietro
Meiattini Michele
Mincella Eugenio
Muzzi Gabriele
Palumbo Niccolo
Pierangioli Pietro
Pobega Andrea
Sangermano Duccio
Scali Niccolo
Spada Alessandro
Tozzato Jacopo
Trapassi Mattia
Trombesi Federico
Vichi _Lorenzo
Volentieri Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI