CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POL. NOVOLI
CLUB SPORTIVO FIRENZE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Al_Zaghaibeh .
Angelotti Alessio
AUTORETE
Bambi Niccolo
Bassilichi Mirco
Bercigli Gabriele
Brandini Andrea
Bruscoli Lorenzo
Burberi Alessio
Capitelli Niccolo
Cariulo Cosimo_Marcos
Casciani Neri
Castagnino Aligi
Checcacci Gabriele
Cherici Lapo
Chiaverini Yuri
Cisse Francesco_Mamadou_Moustaph
Dugini Giacomo
El_Hamdaoui Youness
Fabbrizi Fedro
Fontani Niccolo
Fusi Andrea
Graziani Davide
Guarguaglini Luca
Lombini Niccolo
Marinai Niccolo
Mazzuoli Lorenzo
Melloni Pietro
Menichetti _Tommaso
Monti Claudio
Pascoli Andrea
Pascoli Matteo
Rauso Giacomo
Rugi Niccolo
Russo Mattia
Samame Chang_Kewin_Jorge
Sottoscritti Andrea
Sponza Niccolo
Spulcioni_ Lapo
Tamas Michele
Torzini Filippo
Vasilescu Alessandro
Zuffanelli Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI