CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTIERI
SALIVOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
1
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
2
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
3
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
4
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
5
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
6
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
7
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
8
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
9
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
10
__ __
Asile Vincenzo
AUTORETE
Batistoni Gianluca
Biagini Alessio
Bongini Jacopo
Botarelli Michael
Catalin .
Catola Luca
Ceccarelli Clint
De_Giulli Jonathan
Gafur Refet
Ghizzoni David
Giommoni Alessandro
Ladu Filippo
Martini Yari
Morales Piero
Ottaviani Lorenzo
Perciavalle Cristiano
Pierini Cristiano
Ristori Lorenzo
Salvadori Tommaso
Telesio Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Assenza Francesco
AUTORETE
Bezzini Niccolo
Biancalana Simone
Cananzi Matteo
Carducci Alessio
Cavaglioni Leonardo
Cecchini Simone
Cinquemani Gianmarco
Cordini Micol
D_Amato Lorenzo
De_Luca Christian
Di_Sacco Alessio
Fanti Francesco
Franceschi Giancarlo
Geri Filippo
Iasio Emanuele
Lunardi Marco
Micchi Simone
Mori Michele
Morle Federico
Nocerino Alessandro
Parrini Simone
Perillo Manuel
Petri Giacomo
Piscopo Francesco
Quarta Vincenzo
Ricca Carmine
Santus Andrea
Severini Matteo
Tognoni Iacopo
Ulivieri Tommaso
Zanaboni Rocco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI