CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Policras Sovicille
Luigi Meroni
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
__ __
Acciacca Francesco
AUTORETE
Balie Haris
Bazda Armin
Cappelli _Matteo
Cardillo Niccolo
Castiglione Matteo
Cavazzoni Gabriele
Coppola Vincenzo
Fabbri Gregorio
Gelpres_Aguilar Giacomo
Giambrone Simone
Hodza Erin
Lala Eno
Lala Kristian
Lala Matteo
Lala Oresti
Marra Andrea
Menta Flavio
Piccinini Andrea
Russo Lorenzo_
Simoncini Simon
Vannini Matteo
Min.
Rig.
__ __
Armiento Michele
AUTORETE
Bargi Alessio
Bassi Leonardo
Bausi Mattia
Becucci Leonardo
Caoduro Edoardo
Cherni Adamo
Chiereghin Giorgio
Delgado Leonardo
Di_Domenico Lorenzo
Ferrini Gabriele
Finucci Riccardo
Gennai Andrea
Lastrucci Alessandro
Licari Ettore
Lopez_P. Alessandro
Martini Duccio
Merola Marco
Pepi Valentino
Seitaj Klinti
Soldati Leonardo
Volpi Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI