CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO SANTACROCE
TIRRENIA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
1
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
2
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
3
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
4
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
5
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
6
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
7
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
8
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
9
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Min.
Rig.
10
__ __
Ada_Esono Oscar
AUTORETE
Balleri Luca
Bani Francesco
Benedetti ..
Borneo Raul
Cara Jacopo
Castellacci Niccolo
De_Marchi_ Luca
Fadda Mattia
Galati Francesco
Giambruni Jacopo
Giorgi Gian_Marco
Gradi Matteo
Lazzerini .
Luperini Tommaso
Mani Jacopo
Melani Lorenzo
Morgana Vincenzo
Novelli _Alessandro
Pardini ___.
Prato Filippo
Salvadori _...
Sibiriu Gabriele
Simoncini Iacopo
Termine Luca
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI