CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
S. VIGNINI VICCHIO
SIECI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
2
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
3
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
4
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
5
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
6
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
7
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
8
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
9
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
10
__ __
Aboubacar Finando
alfieri_ Simone_
AUTORETE
Bakaj .
Bonanni Carlo
Cappelli Matteo
Carla_Campa Michelangelo
Cecchini Matteo
Cerbai Juri
Chini Matteo
Clementi Lorenzo
Clementi Lorenzo
Corsini Samuel
Della_Rocca Tommaso
Fontani Giacomo
Innocenti Daniele
Marangoni Manuel
Morelli ,_,._,_
Paladini Elia
Pali Andrea
Rosari Cesare
Rossi Riccardo
Tortelli Damiano
Trotta Dario
Vallaj Amarildo
Zagaria Lorenzo
Zoppi Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Aiazzi Gianni
Altopiano Niccolo
Assenti Tommaso
AUTORETE
Bacciotti Samuele
Bartolini Gabriele
Batistini Saverio
Bellini Daniele
Bianchi _Niccolo
Bianchi V.
Bonaiuti Diego
Calcagno Lorenzo
Cappelli Niccolo
Cardile Francesco
Casini _Niccolo
Cerri Gabriele
Ciampi Giovanni
Fabbri Giancarlo
Fantechi Matteo
Fantechi Alberto
Fara Stefano
Gerbi Filippo
Innocenti Francesco
Lanni_Cappelli Vittorio
Magazzini Federico
Massi Matteo
Messina Lorenzo
Migliorini Giuliano
Paoli Francesco
Pelanti Stefano
Pratesi Gioele
Pretolani Corrado
Ramaj Santi
Ruini Marco
Saudino Pasquale
Tardugno Elia
Tempestini Gioele
Vaggelli Enrico
Zagli Emanuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI