CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ARMANDO PICCHI
PIEVE FOSCIANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Arapi Galip
AUTORETE
Baldi Matteo
Ballerini Dario
Barnini Niccolo
Bellandi Leonardo
Bonsignori Leonardo
Carnieri Alex
Castagnoli Pietro
Danieli Niccolo
Del_Bravo Alessandro
Di_Tizio Federico
Durante Mattia
Fabbrucci Alessio
Falca Giorgio
Faye_Serigne Saliou
Giusti Alessio
Grassia Alberto
Graziosi Alessio
Ibba Lorenzo
Lenzi Pietro
Lusito Alessio
Malandra Matteo
Marchini Michele
Matteoli Marco
Meta Alesio
Milianti Dario
Paviglianiti Samuel
Perullo Jacopo
Pinna Lorenzo
Polese Lorenzo
Politano Vincenzo
Prete Alberto_Nicolas
Pulina Cesare
Rodriguez Egdar_Felipe
Semboloni Simone
Silvestri Alessio
Tocchini Matteo
Vestri Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI