CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
BALDACCIO BRUNI
GRASSINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Adreani Riccardo
AUTORETE
Autorita Matteo
Barbini Samuele
Battistini Cristiano
Benedetti Federico
Beretti Tommaso
Bernacchi Lorenzo
Boriosi Matteo
Bracci Alessio
Bruschi Gianluca
Burani Niccolo
Carriola
Conti Niccolo
Croci
D_Aprile Giovanni
Fischi Lorenzo
Giorni Matteo
Giovagnini Alberto
Hajri Davide
Kaddouri Imaf
Mafucci Diego
Magi Filippo
Mambrini Federico
Mannarini Mattia
Mercuri Niccolo
Palazzi Andrea_Mattia
Patriarchi Riccardo
Pedrelli Daniele
Piccinelli Marco
Rossi Luca
Sbardella Emanuele
Torzoni Claudio
Tresa Mattia
Vaccarecci Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alfarano Adolfo
AUTORETE
Baccini David
Bambi Matteo
Bartoli Matteo
Bilardi Loris
Bini Leonardo
Biondi Jacopo
Caschetto Carlo_Alberto
Colasuono Domenico
Colcelli Lorenzo
De_Blasio Elia
Dini Federico
Fabiani Paolo
Leo Marco
Magnolfi Matteo
Manecchi Tommaso
Masseti Fabio
Massini Matteo
Mazzoni Matteo
Meacci Francesco
Meazzini Marco
Mengoni Mattia
Metafonti Alessio
Natale Silvestro
Pellegrini Alberto
Pierattini Leonardo
Romanelli Manuel
Rossi_Lottini Diego
Salvini Dario
Senthilkumar Giuseppe
Simoni Lorenzo
Tomberli Matteo
Travagli Giovanni
Violetta Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI