CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
MONTELUPO
GINESTRA FIORENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
1
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Alicontri Alessio
Anedda _Fabrizio
AUTORETE
Bagnoli Mattia
Beconcini Tommaso
Bianchini Mattia
Bini Edoardo
Brogi Edoardo
Bruno Lorenzo
Cacialli Gregorio
Cappellini Tommaso
Carli Andrea
Corsinovi Leonardo
Cupo Filippo
Delfino Riccardo
Garunja Matteo
Granato Antonio
Gueye Elhadji
Lensi Andrea
Mancini Tommaso
Marrazzo Mirko
Martelli_Masi Luca
Masi Luca
Masoni Cosimo
Mattei Andrea
Michelucci Matteo
Murdocca Matteo
Ndaw Alioune
Pagano Nicola
Piochi Matteo
Romanelli Francesco
Safina Simone
Seghetti Emanuele
Terramoto Cosimo
Tofani Samuele
Tremolanti Leonardo
Ulivieri Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Alessandrini a
AUTORETE
Bagni Marco
Bak Said_Ayoub
Benucci Manuel
Bongini ,
Busce __.
Checcucci Cristian
Chiani Amerigo
Corsinovi _Francesco
Coulibaly mOHAMED
De_Cicco Francesco
Dei Mirco
Dolfi :
Esposito Francesco
Ferri .
Geri Gabriele
Giacco Andrea
Giacomelli Mattia
Giannelli Francesco
Giannelli Francesco
Maggiorelli Samuele
Mannini Sasha
Marchiani Alessandro
Marlazzi Lapo
Mazzuoli Cristian
Mazzuoli Daniele
Melaccio Alessio
Melaccio Manuel
Meoni Emanuele
Panichi _Alessandro
Parrini Filippo
Potogu Kevin
Rizzo Thomas
Roselli Samuele
Salvadori __Marco
Vargas Marvin
Verdi Riccardo
Vincelles Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI