CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO ETRURIA
GROSSETO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bernardeschi Tommaso
Biagetti Samuele
Borriello Salvatore
Casalini _Alessandro
Cirinei Mattia
Del_Sorbo Andrea
Di_Benedetto Andrea
Ferrari Michele
Ferroni Francesco
Filippelli Davide
Filippi Mattia
Formica Francesco
Gallinari Gianmarco
Gasperini Alessandro
Giari Matteo
Giusti Leonardo
Guidi Christian
Igbineweka Osamudiamen
Kande Amby_Moustapha
Liuzzo Bruno
Magnelli Tommaso
Marconcini Giacomo
Mauro Matteo
Miniati Alessio
Nannipieri Samuele
Nobile Cristian
Onida Matteo
Orfei Riccardo
Orlandi Mattia
Orlandi Valerio
Orsini Leonardo
Pistolesi Giulio
Pitti Federico
Pizzi Federico
Pizzi Matteo
Romano ,.,.,
Ronda Diego
Sottoscritti Alberto
Tognotti Gianmaria
Venturi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Aleksic Bojan
Aprili Lorenzo
Arcuri Alberto
AUTORETE
Bensaja Nicholas
Bramati Fabrizio
Bruni Leonardo
Bruno Luca
Caprioli_ Souza_Bruno
Cauterucci Piero
Cesaroni Niccolo
Cipolletta Ciro
Cirillo Elia
Cretella Riccardo
Crivellaro Stefano
Davi Guido
De_Vito Andrea
Diambo Amadou
Fioravanti Manuel
Gil_De_Oliveira Diogo
Giustarini Manuele
Gomes_De_Pina Alberto_Aladje
Grasso Filippo
Lazzari Daniele
Luzzetti Matteo
Macchi Mattia
Martino Gianvincenzo
Marzierli Edoardo
Mirzoyan Gevorg_David
Morelli Simone
Morelli _MAtteo
Moscatelli Riccardo
Nannetti Lorenzo.
Nocciolini Manuel
Padulano Fabio
Panza Federico
Picchi Alberto
Plitko Denis
Porcu .
Prati Bruno
Riccobono Gianni
Rinaldini Damiano
Romairone Alessandro
Russo Francesco
Sabelli Piergiorgio
Sacchini Samuele
Saio Pietro
Scaffidi Federico
Scognamiglio Mattia
Tripicchio Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI