CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FIVIZZANESE
RICORTOLA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
1
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
2
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
2
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
3
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
3
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
4
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
4
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
5
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
5
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
6
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
6
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
7
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
7
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
8
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
8
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
9
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
9
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
10
__ __
Alvisi Riccardo
AUTORETE
Berti _Lorenzo
Bertoli Paolo
Bianchi Gabriele
Bianchi _Filippo
Bocchia Federico
Camelio .
Cardellini Nicola
Ceragioli Lorenzo
Cibei Alessandro
Clementi Lanfranco
Costa Danny
Domenichelli Simone
Duchi Davide
Forieri Massimo
Gerali Damiano
Ippolito Alessandro
Lombardo Erik
Lopez Luis
Mariani Paolo
Mencatelli Massimo
Mezzani Marco
Pedroni Marco
Pigoni Davide
Prenci Alex
Salku Bruno
Sartorio Simone
Selimi Gersi
Serafini Damiano
Zarelli Fabio
Min.
Rig.
10
__ __
Angeloni Luca
AUTORETE
Bernuzzi Alessio
Bertelloni Paco
Bonni .
Bracia Francesco
Chicca Gabriele
Cola_Antonini Gian_Luca
Conti Giovanni
Galeotti Yuri
Gallone Andrea
Giusti Matteo
Guadagnucci Matteo
Maggiani Gianandrea
Matteo Filippo
Mbaye .__.
Michelucci Matteo
Mouate Ismail
Musso Lorenzo
Pezzetti _Nicholas
Sabatini Alessio
Sacchelli Filippo_Cesare
Sacchetti Nicola
Sermattei Giovanni
Spallanzani Luca
Stocchi Andrea
Vanni Lorenzo
Veralli Valerio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI