CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LIVORNO9
BELLARIA CAPPUCCINI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bahiti Matteo
Balleri Matteo
Banti Tommaso
Bartoli Luca
Biagini Edoardo
Bonazzo Luca
Borgonzola Federico
Bottoni Francesco
Bracaloni Lorenzo
Brancato Tiziano
Caroti Maicol
Chiappini Diego
Chimenti Leandro
Chimenti Matteo
Cioli Giacomo
Ciolli Manuel
Cristina Leonardo
Damiani Matteo
De_Benedetto Alessio
Demi Jacopo
Fantoni Giorgio
Faraone Matteo
Fiorentini Mattia
Frau Simone
Ghelardi Andrea
Giannasi Lorenzo
Giovannetti Francesco
Lettori Simone
Marconi Riccardo
Martelli Valerio
Migli Samuele
Minissi Tommaso
Pagani Simone
Penco Tommaso
Piazzoli Giacomo
Porcu Marco
Razzauti Filippo
Ricciuti Marco
Santini Simone
Scardigli Guido
Socci Alessio
Tonini Matteo
Vannucci Leonardo
Vescarelli Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
Arcolini Filippo
AUTORETE
Bacci __Francesco
Barbaro Gabriele
Barsotti Matteo
Bertini Leonardo
Bullari Claudio
Castiglioni Michele
Collaveri Alessandro
Collavoli Marco
D_Alonzo Lorenzo
D_Alonzo Mattia
Di_Paola Diego
Doni Giacomo
Fiorentini Gabriele
Giorgi Matteo
Marianini Leonardo
Martinelli __
Melani _.
Melecchi Marco
Morganti Matteo
Nigi Filippo
Paolicchi Nicolas
Rebecchini Andrea
Scirocco Matteo
Sormani Alessio
Tognetti Alessio
Turini Marco
Ventre Simone
Volpi Nicola
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI