CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
COLLIGIANA
FOIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barontini Pietro
Berti Cosimo
Calamassi Alessio
Cellesi Pietro
Chiarugi Alessandro
Cianciolo Matteo
Cicali Francesco
Corbinelli Lapo
Cruz_Pereira Sergio
De_Vitis Alessandro
Donati Vittorio
El_Jallali Abdulmalek
Ferrau Salvatore
Finetti Matteo
Francioli Tommaso
Gambassi Andrea
Grazioso Leo
Manganelli Pietro
Marabese Tito
Mateev Boris_Vassilev
Mugnai Manuel
Mussi Federico
Paparusso Daniele
Pecciarelli Simone
Peculi Devid
Petrucci Tommaso
Pierucci Lorenzo
Polo Alessandro
Salvatori Giovanni
Sardelli Lorenzo
Tonizzo Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Adami Cristiano
Alabastri Gabriele
AUTORETE
Baccani Gabriele
Bennati _Lorenzo
Berneschi Diego
Betti Lorenzo
Biagi Edoardo
Bigozzi Giulio
Bonanni Mattia
Boninsegni Marco
Bux Claudio
Cacioppini Jacopo
De_Sanctis Luca
Durbiano Tommaso
Fanetti Lorenzo
Koroveshi Mitjon
Lombardi Andrea
Lombardini Lorenzo
Manchia Damiano
Manu_Solomon Andrews
Morelli Luca
Morelli Gabriele
Mostacci Luca
Nannoni Alessandro
Nappo Salvatore
Scali Matteo
Sottili Alessandro
Tenti Marco
Vassallo Brian
Verdelli Leonardo
Zulbeari Donard
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI