CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
EUREKA 2016
NALDI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
1
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
2
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
2
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
3
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
3
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
4
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
4
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
5
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
5
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
6
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
6
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
7
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
7
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
8
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
8
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
9
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
9
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
10
__ __
Aniaj Daniel
AUTORETE
Bellini Lorenzo
Binchi Mattia
Bucciarelli Samuele
Caca ,
Canali Thomas
Capaccioli Lorenzo
Capuano Dario_Nello
Ciruolo Giuseppe
Cortini Mattia
Cristofaro Andrea
Di_Maggio Alessio
Erico Marco
Fardello Francesco
Girasole Mattia
Gjomeno Stefano
Hoxhaj Klaudio
Martino __.
Monaco Lorenzo
Nesi .
Pratesi Lorenzo
Rosati Marco
Skota Rrok
Sorice Gabriele
Stefanelli Claudio
Min.
Rig.
10
__ __
Ammirati Simone
Antenucci Leonardo
AUTORETE
Bagnini Francesco
Ballerini Giovanni
Bargioni .
Bossahon Sebo_Rodriguez
Camerini Matteo
Cardamone Francesco
Catarzi Giulio
Checchi Cosimo
Colligiani Matteo
Compagnin Andrea
Corliano Enrico
Corti Tommaso
Fabbri Lorenzo
Franceschini Daniele
Gashi _Lufti
Gasparri Andrea
Grandini Tommaso
Guida Liberato
Ibraliu Ardit
Ibraliu Xhuli
Kamal El_Medhi
Macconi Luca
Marzani Mattia
Matulli Giovanni
Monni Paolo
Nesi Ezio
Nesti Leonardo
Pagnotta Diego
Pagnotta Alessio
Palma Lorenzo
Parretti Leonardo
Santangelo Gianluca
Vella Giuseppe
Zanobetti Filippo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI