CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ANTELLA 99
PORTA ROMANA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Anzalone Filippo
AUTORETE
Baci Andrea
Bizzeti Jacopo
Castellani _Stefano
Cecconi Niccolo
Cerrato Matteo
Ciabatti Leonardo
Cirri Niccolo
Conte_Barreto Eduardo
Cossotto Alberto
Darboe Amadou
Delvecchio Nicolas
Desii Duccio
Di_Francesco Matteo
Diabate Lassina
Diemesor Princewill
Enea Alessandro
Faralli Lorenzo
Fiorini Niccolo
Fofana Ibrahim
Frascadore Lapo
Frongillo Davide
Gonzalez Javier
Habachi Achraf
Lalaj Aljon
Lalaj Indrit
Manetti Fabio
Marchetti Filippo
Marchi Alessandro
Mura Alessandro
Nounou Ayoub
Oliveri Francesco
Paggetti Romeo
Pinzauti Pietro
Romano Riccardo
Rosi Duccio
Sottili Stefano
Spinelli Matteo
Trincia Tommaso
Turini Pietro
Zeroni Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI