CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VIACCIA
POL. NOVOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Ait_Si_Boui Ayoub
AUTORETE
Bastogi Edoardo
Batacchi Andrea
Benvenuti Niccolo
Biancalani Diego
Braschi Roger
Caca Fabio
Caca Andri
Carlesi Samuele
Fedele Ruben
Ferroni Alessandro
Gambineri Claudio
Giomi Peter
Habibaj Indrit
Maiolino Lorenzo
Martin Michael
Martinelli Edoardo
Martinelli Tommaso
Medini Nicholas
Melani Tommaso
Michelozzi Pablo
Nencini Lorenzo
Nicosia ._.
Orazi Giulio
Papa Niccolo
Piampiani Jacopo
Querci Tommaso
Radi Ibrahim
Rozzi Alessandro
Santi _Marco
Santini Diego
Servillo Michele
Sforzi Marco
Toccafondi Lapo
Tomberli Luca
Torcasso Mirco
Turri Leonardo
Wahabi Muhammad
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI