CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
C.F. 2001
PAPERINO SAN GIORGIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
1
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Aduwa Dickson
AUTORETE
Belli Leonardo
Bettazzi Gianmarco
Campolo Christian
Cardamone Raffaele
Cipriani Alessio
Colzi Lorenzo
Cutini Daniele
Di_Noto Simone
Dickson Aduwa
Fabozzi Samuele
Fratoni Matteo
Giovanchelli Giacomo
Giuntini Edoardo
Iacolino Enrico
Leone Christian
Liscio Domenico
Muca Cristian
Pacini Matteo
Pannilunghi Marco_
Raimondo Jury_Giuseppe
Ricordati Filippo
Rossetto Tommaso
Salvadori Samuele
Sardini Federico
Sgroi Davide
Torracchi Tommaso
Zinna Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
Ammannati Leandro
Angarella Gianluca
AUTORETE
Bonacchi Filippo
Borrelli Massimo
Burberi Filippo
Burberi Edoardo
Calin Alex
Cecchi Leonardo
Chiarelli Marco
Cotroneo Daniele
Di_Crescenzo Antonio
Giovannelli Elia
Giusti Edoardo
Gonnelli Christian
Gregorio Mattia
Magherini Niccolo
Mallimaci Fabio
Marchetti Emanuele
Martelli Francesco
Matteucci Niccolo
Morini Pietro
Nistri Lorenzo
Paladini Tommaso
Pappada Domenico
Pappada Giuseppe
Parlavecchio David
Perna Pietro
Ridolfi Federico
Rizzuti Filippo
Rondelli Leonardo
Santagata Pio_Francesco
Santoro Tonino
Sanzo Giuseppe
Sciorio Jago
Sguanci Pietro
Todisco Michele
Tonini Tommaso
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI