CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR CALENZANO
TAU CALCIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Acciai Duccio
Andreuccetti Matteo
AUTORETE
Bala Kevin
Barucci Matteo
Becattini Diego
Benelli Elia
Bindi Lorenzo
Botrini Lorenzo
Braccini Lorenzo
Brogi Lapo
Buontempo Giovanni
Calamai Duccio
Cecchi _Samuele
Cerra Riccardo
Cocci Leonardo
Cusumano Davide
De_Stefano Fabio
Fantaci Lapo
Finotello Niccolo
Fiori Tommaso
Frosali Cosimo
Garota Alessandro
Giugliano Diego
Gorga Antonio
Innocenti Cristian
Janan Marouane
Landi Lapo
Landini Matteo
Lascialfari Mattia
Lastrucci Duccio
Lazzerini Manuele
Lazzerini Christian
Magurno Mattia
Marinai Lapo
Martelli JAcopo
Masi Filippo
Masini Andrea
Mazzanti Ruben
Muca Luis
Oliarca Manuel
Pacifico Samuele
Pelagatti Giorgio
Picchi Lorenzo
Pieralli Mauro
Pomponio Mattia
Sabatino Ciro
Santucci Cristian
Settimelli Samuele
Steaj Andrea
Tarli Alessio
Tartaglia Matteo
Valoriani .
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bonelli Christian
Borracchini Niccolo
Bracaloni Edoardo
Capocchi Fabio
Cardona .
Casini Andrea
Ciampi Gabriele
Colzi Duccio
Di_Ciolo Daniel
Frediani Alberto
Gallina lorenzo
Giagnoni Gianmarco
Giovannelli giulio
Giovannini Cristian
Giuntoli _Nicola
Guidi giacomo
Kercuku Tommaso
Lamperi Alessio
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lucchesi Edoardo
Mannucci ..
Materassi Giulio
MAtteucci Alessandro
Mei Davide
Michielon Federico
Moretti __Simone
Moschini Niccolo
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Piagentini Francesco
Piazza Matteo
Ricci Jordan
Rocchiccioli Enea
Romanelli Samuele
Romani Mattia
Sarnataro Simone
Sarti Gianmarco
Serafini Diego
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Sow .
Tancredi Cristian
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Virdo Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI