CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ROMAIANO
ATLETICO LIVORNO ACADEMY
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
2
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
3
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
4
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
5
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
6
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
7
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
8
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
9
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
10
__ __
Abou_El_Ouafa Walid
AUTORETE
Avellino Gianpaolo
Azzi Leonardo
Bartalini Leonardo
Battiloro Daniele_
Bega Lionel
Bertocci Giorgio
Biondi Vinz_Kier
Bonistalli .
Buggiani Lapo
Carli Paolo
Casiero Francesco
Cepa Renato
Cerchiari Pietro
Ciampalini Nico
Cimboli Massimo
Civitelli Alberto
Del_Buono Pietro
Della_Monica .
Dervishi Deivis
Diouf Abdou_Karim
Donnici Cristian
Gazzarrini Riccardo
Gonfiantini Ettore
Greco Gabriel
Guisse_Baye Mbaye
Hachi Ali
Innocenti Pietro
Kumar Karanveer
Lapini Duccio
Libini Tommaso
Lucchesini Lorenzo
Madera Jacopo
Ndiaye ..
Ndiaye El_Hadj_Djibril
Ndoye El_Hadj_Alassan
Noviello Yuri
Paffi Mattia
Sgarra Mattia
Sougou Mouhamed
Testi .
Venturini Pietro
Xhixha Ernesto
Ye_Si Yuan
Zazzaro Christian
Zucchelli Vittorio
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avallone Edoardo
Barresi Giacomo
Berretta Giacomo
Bertola Luigi
Bullari Kevin
Castaldi Andrea
Cela Diego
Celeste Alessandro
Cereceda Diego_Francesco
De_Fusco Tommaso
Di_Lazzaro Lorenzo
Digiacomoantonio Cristiano
Edbiri Marwan
Fabbrizi Nicola
Fenzi Gabriele
Fiorentini Francesco
Funieru Nicholas
Giari Lorenzo
Gonzaga Filippo
Grammatico Simone
Guidi Cristiano
Hippert Jacopo
Kalemi Elton
Kassimi Samir
Lipari Edoardo
Livigni Iacopo
Marchesan Gianrico
Marconi Matteo
Martelli Matteo
Nannipieri Tommaso
Nigiotti Gabriele
Pacini Emanuele
Palacios Benjamin
Papini Marco
Parrini Francesco
Petrillo Edoardo
Pratesi .
Puccini Massimo
Rami Nassime
Ryahi Nabil
Secenti .
Stirparo Mattia
Taddei Vittorio
Tempesti Diego
Trumpy Jacopo
Ulivieri Lorenzo
Vaiani Tiziano_
Vaiani Tiziano
Vangi Niccolo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI