CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Arezzo F. Academy
Chiusi
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
__ __
Amatucci Michele
Amici Mattia
AUTORETE
Barbini Samuele
Bardelli Tomas
Bonci Giacomo
Catalano Gaetano
Chiasserini Filippo
Crocini Diego
Cusin Mirko_Piere
Fattorini Filippo
Fiorani Leonardo
Friscia Filipppo
Galassi Filippo
Garbinesi Tommaso
Gattobigio Michele
Gavagni Andrea
Giustini Andrea
Gjata Valerio
Grassini Giacomo
Lazzeri Gabriele
Lodolo Francesco
Magi Gian_Marco
Marini Riccardo
Marmorini Guido
Martini _Francesco
Melani Stefano
Milani Emiliano
Nako Mattia
Nardi Niccolo
Neri Lorenzo
Nicotra Giovanni
Nocenti Lorenzo
Ombra Carlo
Paggini Gioele
Palazzeschi Furio_Camillo
Palmieri Niccolo
Paolucci Leonardo
Papini Alessandro
Paradiso Mattia
Peruzzi Lapo
Poponcini Giacomo
Poponcini Andrea
Ralli Tommaso
Regini Filippo
Renzoni Andrea
Romagnoli Alessandro
Rosadi Luca
Savini Samuele
Settembrini Gianmarco
Sobhy Walid
Sovieri Tommaso
Spinella Mirko
Starnini Andrea
Valentini Jacopo
Vannini Francesco
Verni Elia
Zerbini Francesco
Zerbini Diego
Zerbini Manuel
Min.
Rig.
__ __
Anoud Hamza
Aquilini Thomas
Aspide .
AUTORETE
Axinte Roberto
Ballone Michele
Baracchini Giulio_Carlo_Ch
Benucci Matteo
Bertrand_Tanga Cyrille
Boscagli Valerio
Campeti .
Capoccia .
Castellana Luca
Catoni Giulio
Del_Balio Alessio
Della_Lena Francesco
El_Moutaouakil Omar
Fastelli Matteo
Faye Mouhamadou_M.m
Feri Alessio
Ferretti Francesco
Gonzalez ..
Iacob Dario
Jasharovski Adil
Kokoroa Elivs
Laurini Edoardo
Lolli Ludovico
Magara Diego
Metolli Michelangelo
Nenkov Kaloian
Oualid Ezzouak
Papi Gabriel
Pellegrini Marco
Rainone
Rampelli Federico
Romoli Renato
Scopelliti Demetrio
Spadea Lorenzo
Tanga_bona Bertrand
Teatini ..
Topo .
Tosoni nicola
Volpi Mattia
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI