CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RIMINI
AREZZO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
1
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
2
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
3
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
4
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
5
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
6
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
7
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
8
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
9
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bianchi_ _Lorenzo
Capparelli Gennaro
Cherubini Lorenzo
Di_Dio Lorenzo
Di_Pollina Emilio
Diotallevi Alessandro
Fraternale Alberto
Lonardo Edoardo
Marcello Nicolo
Marconi Luca
Nastase Alessandro
Rushani Ilvi
Russo Eugenio
Serfilippi Daniel
Min.
Rig.
10
__ __
Arduini Ettore
AUTORETE
Bianchi Sebastiano
Cantisani Raffaele
Damiani Mattia
Gaddini Mattia
Lazzarini Mirko
Masetti Lorenzo
Pericolini Gianmarco
Poggesi Andrea
Pretato Mattia
Sanarelli Francesco
Trombini Luca
Viti Lorenzo
Zona Samuele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI