CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PIEVE FOSCIANA
MONTEROTONDO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Moti
Bertellotti Cristian
Biagioni Stefano
Bonini Lorenzo
Bonini Andrea
Canozzi Lorenzo
Cavani Davide
Corvi Luca
Da_Prato Igor
Fambrini Gabriele
Febbrai Erich_Ilian
Ghilarducci Matteo
Ghiloni Matteo
Giunta Gabriele
Lippi Emanuele
Lucchesi Davide
Matteoni Francesco
Mazzei Matteo
Nelli Simone
Nobili Alessio
Orsetti Alessio
Petroni Marco
Pieroni Diego
Pietrazzini Lorenzo
Pugliese Fabio
Regoli Tommaso
Rocchiccioli Valerio
Rocco Mattia
Salatti Alessandro
Tardelli Matteo
Telloli Dennis
Turri Alessandro
Turri Alessandro
Valdrighi Gabriele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Balleri Matteo
Borselli Andrea
Cercignani Erik
Di_Iorio Tommaso
Diallo .
Ferrari Mirco
Gallo Nunzio
Gherardini Antonio
Giudici Matteo
Imparato Marco
Loizzo Filippo
Nuzzi Tommaso
Parente Gianni
Pazzagli Filippo
Piccolo Mirko
Regoli ._._
Salvetti Gualfredo
Stampa Samuele
Tempini Ramon
Thiam Abdoulaye
Trocar Kevin
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI