CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
STELLA AZZURRA
SAN GIULIANO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
2
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
3
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
4
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
5
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
6
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
7
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
8
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
9
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
10
__ __
Agostini Leonardo
Alderighi .
AUTORETE
Bandecchi Lorenzo
Emir .
Iasiello Vittorio
La_Macchia Giosue
Longhitano Francesco
Napoletano Lorenzo
Ndiaye _..
Piscitelli Alessio
STRELNIKOV EMIR_ALEXANDROVIC
Tripepi Marco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baldacci Matteo
Baldacci Davide
Balducci Gabriele
Benedetti Alessandro
Braccini Francesco
Brucciani Enrico
Contini Filippo
Davini Lorenzo
Ferrari Matteo
Ferretti Pietro
Genovesi Matteo
Giaconi Arturo
Giovannetti Giacomo
Lelli Mirko
Luperini Diego
Mandarano Angelo
Mariani Marco
Marraccini Davide
Murro Andrea
Nacci Edoardo
Nikiema Ghettryan
Nordio Federico
Paolicchi Giacomo
Papini Alessio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI