CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
REAL CERRETESE
AURORA MONTAIONE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
1
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
2
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
3
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
4
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
5
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
6
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
7
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
8
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
9
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
10
__ __
Ambrogini Andrea
AUTORETE
Battini Alessio
Bosco Lorenzo
Bouhafa Khalil
Centoni Tommaso
Cerboni Giacomo
Falorni Giulio
Fedi Matteo
Fioravanti Duccio
Gavazzi Matteo
Grasseschi Leonardo
Iannello Francesco
Isolani Stefano
Lamberti Alessio
Lapi Leonardo
Lelli Sadet
Marradi Christian
Martelli Marco
Masoni Francesco
Melani Neri
Menconi Gianluca
Meucci Lorenzo
Michelotti Emanuel
Mordaga Federico
Nieri Edoardo
Nigro Niccolo
Paci _Lorenzo
Pagliai Niccolo
Panicacci Omar
Pierotti Matteo
Pisano Lorenzo
Rossini Mattia
Sabatini Emanuele
Scarpetti Matteo
Shahini Enrico
Tolaini Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Ascione Luigi
AUTORETE
Bandini Alessandro
Bartalini Andrea
Ble Andrea_Corrado
Bruno Jacopo
Ciampolini Samuele
Clemente Daniele
Corsinovi Alberto
Corti Riccardo
Corti Matteo
D_Onofrio Simone
Fornai Nico
Fornai Fabio
Franchi Nikola
Gabriele Pino
Livi Tommaso
Mandorlini Lorenzo
Manganiello Filippo
Manganiello Lorenzo
Marconcini Matteo
Martini Lorenzo
Massetani Andrea
Meoni Emanuele
Mitra Maurizio
Nardi Andrea
Pieroni Michael
Ramundo Giacomo
Romagnoli Federico
Rossi Tommaso
Tani Saverio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI