CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SCARLINO
ARGENTARIO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
2
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
3
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
4
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
5
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
6
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
7
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
8
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
9
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
10
__ __
Anton Ioan
Antonini Manuel
AUTORETE
Bigliazzi Marco
Bracciali Andrea
Capolupo .
Carrella Ernesto
Dargenzio Giorgio
Fabbri Matteo
Frati Francesco
Giordano Davide
Liberali Andrea
Mancinelli Lorenzo
Mazzinghi Filippo
Minichini Nello
Molia Kristian
Molinari _Schoon
Monterisi Andrea
Morabito Antonio
Moretti Christian
Palmieri Andrea
Paradisi Lorenzo
Pietrych Kamil
Poli Leonardo
Saloni Davide
Scarsella
Sensi Marco
Sili Gabriel
Spasenie Catalin
Stefanini ..
Vecci Matteo_
Vento Vincenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Alocci Simone
Alocci Leonardo
Angeli Adam
Antongini Cesare
AUTORETE
Bellumori Lorenzo
Cedroni Samuel
Cerulli Niccolo
Chiatto Raffaele
Chiocca Luigi
Cobianu Roberto_Iulian
Costaglione Cristian
Costanzo Luca
Costanzo Federico
Dulcamara Leonardo
Giovani Lorenzo
Greco Alessio
La_Mantia Thomas
Loffredo Riccardo
Lucignani Francesco
Mazzieri Edoardo
Moriani Jacopo
Orsini Gabriel
Pennisi Simone
Perrone Francesco
Picchianti Marco
Podesta _Valerio
Rosati Niccolo
Schiano Cristiano
Sclano Filippo
Scotto Antonio
Stagnaro Mickael
Terenzi Andrea
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI