CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
GROSSETO
ACADEMY LIVORNO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
1
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
2
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
3
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
4
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
5
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
6
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
7
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
8
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
9
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
10
__ __
Arrigucci Leonardo
Arzilli Tommaso
AUTORETE
Bojinov Andrei
Chila Antonio
Cipollini Giacomo
Cozzolino Andrea
Di_Dato Mario
Fecit Marco
Fommei .
Fregoli Filippo
Giraudo Gianmarco
Mandolfo Vincenzo
Molinu Nicola
Mori Ludovico
Nardi Francesco
Pallini Filippo
Passalacqua Hailu
Pimpinelli Raul
Presicci Tommaso
Raffaelli Francesco
Repola Edoardo
Simi Giulio
Tenci Nicolas
Tosi .
Turbanti Pietro
Vettori Gianluca
Violante Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
Antonini Mattia
Arrighi Valerio
AUTORETE
Balestri Alessandro
Bernini Andrea
Biscardi Tommaso
Breschi Niccolo
Casella Samuele
Ciaravolo Pietro
Cirinei Samuele
Di_Noto Lorenzo
Ferretti Jacopo
Giani Giulio
Godoy Thierry
Grandi Andrea
Guidi Filippo
Lippi Alberto
Lischi Gabriele
Lotti Giorgio
Molinari Edoardo
Nannicini Matteo
Palma Davide
Ridi Leonardo
Salani Edoardo
Testa Federico
Tinucci Giulio
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI