CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
LUCCHESE
FIORENTINA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Avanzato Salvatore
Biondi Alessandro
Cantini Jacopo
Carcano Patrick
Ferrari Diego
Fiorini Mattia
Giovannetti Elia
Gorini Sebastiano
Leone Kevin
Macchi Francesco
Mannina Claudio
Maurelli Marco
Morisi Edoardo
Onu Matteo
Osabuoh Abel
Quochi Lorenzo
Riad Ahmad
Rossi Alessandro
Tegolo Giovanni
Tolomeo Maximilian
Turini Lorenzo
Unniemi .
Viviani Raoul
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baroncelli Leonardo
Bertolini Gabriele
Bertolini _Gabriele_
Bertorelli Gabriele
Braschi Riccardo
Caprini Maat
Caroti Filippo_Jacopo
Ciraudo Alessio
Comuzzo Pietro
Conti Gabriele
Cuomo Raffaele
D_Amato Gabriele
Deli Lapo
Elia Mirko
Fortini Niccolo
Galassi Andrea_
Generali Niccolo
Giusti Edoardo
Gudelevicius Ernestas
Gudelevicius .
Harder Jonas
Ievoli Mattia
Kouadio Bienv
Lamola Lorenzo
Leonardelli Pietro
Lombardi Lapo
Lucchesi Andrea
Maggini Filippo
Martinelli Tommaso
Martini Nico
Mignani Carlo
Ofoma .
Padilla_Mendoza Alejandro
Presta Francesco
Puzzoli Giorgio
romani _Lorenzo
Rubino Tommaso
Sadotti Edoardo
Scuderi Giulio
Spaggiari Riccardo
Tognetti Laerte
Trapani Niccolo
Vascotto Edoardo
Vitolo Federico
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI