CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ANTELLA 99
RIGNANESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
1
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
2
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
3
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
4
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
5
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
6
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
7
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
8
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
9
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
10
__ __
Aiello Vincenzo
Aprea Manuel
AUTORETE
Bani Alessio
Bartolucci Giovanni
Biondi _Alessio
Bisaccia Emanuele
Bragetta Jacopo
Castiglione Gianluca
Cheloni Jai
Chiti Matteo
Cipriani Michelangelo
D_Angelo Cristian
De_Carlo Andrea
Grattarola Luca
Kortz Riccardo
Lanotte Alberto
Lepri Edoardo
Liguori Niccolo
Manetti Sacha
Manetti Samuele
Maresca Gianluca
Merciai Matteo
Mignani Niccolo
Pacini Alessandro
Pecori Leonardo
Picariello Niccolo
Picchi Matteo
Raganati Alberto
Romano Francesco
Rossi Eugenio
Santucci Dario
Sormani Samuele
Tacconi Lapo
Tumminaro Paolo
Ugolini Niccolo
Vadi Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Andreaggi Leonardo
Arnetoli Leonardo
AUTORETE
Benedetto Daniele
Bevicini Fausto
Bugli Leonardo
Buscemi Mattia
Caldini Duccio
Cardi Tommaso
Casalini Francesco
Cepele Valentino
Chiti Andrea
Ciardini Lorenzo
De_Santis Matteo
Degl_Innocenti Riccardo
Del_Lungo Andrea
Faellini Niccolo
Fagioli Alessio
Galletti Cosimo
Gordini Lorenzo
Gori Tommaso
Hibraj Samuele
Landini Riccardo
Mannucci Leonardo
Merlini Duccio
Mokhles Yasser
Molinu Alberto
Mugnai_ Alessio
Muscas Matteo
Nepi Edoardo
Nety Esmonde_Davila
Ortichi Mattia
Pratesi Alberto
Prunecchi Davide
Ramaj Andrea
Valdambrini Leonardo
Vestri David
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI