CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VERNIO
PRATO NORD
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
1
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
2
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
2
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
3
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
3
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
4
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
4
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
5
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
5
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
6
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
6
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
7
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
7
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
8
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
8
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
9
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
9
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
10
__ __
Arena Gabriele
AUTORETE
Bertozzi Niccolo
Bossahon Blegin_Arnaud
Brafa Jacopo
Calamai Leonardo
Carmannini Matteo
Chtouki Youssef
Corriere .
Coschignano Domenico
Fiaschi Alessandro
Foschiani Samuele
Gandolfi Filippo
Ghrairi Hazem
Granchi Luca
Logli Andrea
Lucarini Enrico
Macri Gianmarco
Meier Filippo
Melani Cosimo
Menicacci Alessio
Menicacci Lorenzo
Messia Marco
Nannini Matteo
Pasquali Andrea
Pecini Damiano
Piccolo Luigi
Pucci Filippo
Puzzo Salvatore
Rosati Roberto
Rotaru Daniel
Rusci Samuele
Salvatore Cosimo
Santini _Luca
Tempestini Daniele
Vitali Gianmarco
Xhaferi .
Zekatrinaj Jozefin
Min.
Rig.
10
__ __
Antico Alessandro
AUTORETE
Bennati Marco
Bennati Matteo
Bonacchi Niccolo
Brigandi Andrea
Brugagnoni Giacomo
Calamai Niccolo
Calamai Riccardo
Ciapini Lorenzo
Cicatiello Giacinto
Cinieri Carlo
Colombi Federico
Dalla_Porta ,
Degli_Innocenti Innocenti_Andrea
Dondini Filippo
Gargano Mattia
Giannoni Lorenzo
Giovacchini Leonardo
Gori Francesco
Iozzolino F.
Lenzi _Edoardo
Lunardi Marco
Masolini Tommaso
Masolini Tommaso
Miele Giuseppe
Miele Francesco
Montagni Filippo
Petruzzi_Battaglini Alberto
Postiferi Lorenzo
Priami Samuele
Rafanelli Filippo
Rafanelli
Ranfagni Cosimo
Salvi Alessio
Sani Filippo
Tarantino _Andrea
Toparelli Tommaso
Vincitorio Matteo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI