CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
INTERCOMUNALE MONSUMMANO
FORNOLI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
2
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
3
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
4
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
5
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
6
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
7
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
8
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
9
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
10
__ __
Accinno Samuele
Agnorelli Iury
Andrada_Dutra Luis_Miguel
Antonelli Leonardo
AUTORETE
Bachechi Matteo
Baldi Matteo
Benvenuti Stefano
Bertolucci Davide
Ciottoli Mathias
Citti Riccardo
Covino Simone
D_Onza Manuel
Dal_Poggetto Gianfilippo
Dal_Porto Mirko
Di_Grazia Matteo
Ferrara Yari_
Giannini .
Gori Mattia
Goti Lorenzo
Grasso Jacopo
Lanzilli Davide
Malucchi Elia
Mancino Andrea
Milani Mattia
Mochi Matteo
Moncini Matteo
Pagnotta Loris
Panelli Matteo
Pecchia Alessandro
Perillo Davide
Rakita Emanuele
Sabatino Filippo
Saquella Marco
Scannerini Elia
Silvano Matteo
Sordi Emanuele
Stobbia Devis
Tardiola Giacomo
Vitiello Leandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Barsanti Tommaso
Buono Gabriele
Casci Manuel
Cecchi Iacopo
Dinelli Michele
Donati Luca
Ferrari Lorenzo
Franceschi Simone
Giani Cristian
Graziani Dario
Indragoli Marco
Longhi_ Lorenzo
Madrigali Andrea
Marchetti Maicol
Martinelli _Luca
Monticelli Gianluca
Morro .
Olivieri Jacopo
Parducci Francesco
Quilici Niccolo
Ravenda Saverio
Salotti Marco
Secchi Christian
Sidibe Omar
Tomei Alessandro
Tuccori Thomas
Turini _Matteo
Vitrani Marco
Zhyrukha Yura
Zhyrukha Volodymyr
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI