CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTO 2010
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Bruni Lorenzo
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Di_Pasquale Alessio
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Galeotti Gabriele
Girardi Gabriele
Innocenti Mirko
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Manetti Federico
Marcucci Niccolo
Meli Francesco
Monechi Alberto
Morandi Lorenzo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Straccali Alessandro
Traversari Niccolo
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI