CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICO CALCIO IMPRUNETA
SANCAT
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bacci Leonardo
Bartalucci Alessio
Bartelloni Andrea
Bartoli Simone
Barucci Jacopo
Bellini Filippo
Bellosi Duccio
Bensi Elias
Bettarini Lapo
Betti Tommaso
Betti Niccolo
Calise Davide
Cardi Giacomo
Casini Marco
Checchi Cristiano
Coli Lorenzo
Di_Maggio Matteo
Diani Matteo
Dubosini Damiano
Fagotti Matteo
Falchini Mattia
Francini Luca
Gasparri .
Gemignani Matteo
Giometti Lorenzo
Grassi Jacopo
Maier Lorenzo
Masini J.
Medici Alessio
Melani Lorenzo
Monti Alessandro
Nenci Niccolo
Nuti _._
Orlandi Mirko
Pampaloni Mirco
Papa Leonardo
Pulignani David
Riccetti Tommaso
Rossi Tommaso
Rulli Cosimo
Torniai Duccio
Tozzi Andrea
Turchi Cosimo
Vanni Riccardo
Viciani Riccardo
Vieri Tommaso
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI