CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
PONZANO
MERCATALE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Alderighi Alberto
Arrabito Andrea
AUTORETE
Bagnoli Guido
Bernardeschi Matteo
Bianchi Niccolo
Cannas Leonardo
Cantini Amedeo
Caria Lorenzo
Caserta Andrea
Cioni Alessandro
Cisse_Chiedikh Latyr
Costagli Andrea
Dacci Giovanni
De_Cicco Angelo
De_Vincentis Manuel
Di_Cuzzio Alessandro
Donati Lapo
Doveri Enea
Fiscella Leonardo
Gabbrielli Eros
Giannotti Leonardo
Iacovino Ivan_Rocco
Kumaraku Kristi
La_Grotta Mario
Lavia Domenico
Longobucco Thomas
Lucchesi Samuele
Mannelli Matteo
Mantelli Victor
Marchetti Lorenzo
Matteoli Andrea
Mengoni Niccolo
Michelotti Matteo
Milaneschi Mattia
Napolitano .Gabriele
Narducci Domenico
Ndiaye .,.
Panchetti Andrea
Pannocchi Alberto
Pesantini Riccardo
Ponti Filippo
Rabbene Filippo
Rappini Tommaso
Raugei Elia
Regoli Jacopo
Rosselli Andrea
Salvadori Michael
Serigne_Fallou Thoune
Soldi Filippo
Spagnuolo Iacopo
Stefanelli Christian
Tartaglione Alessandro
Valori Alessio
Vignozzi Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Baiocchi Matteo
Bettoni _Alessio
Bettoni David
Camiciottoli Andrea
Casamonti Gioele
Castelli __,,,
Cavuoti Marco
Cestelli Gabriele
Corsi __.
Corti ___,
D_Acunzo Alberto
Galardi Mirko
Manetti Gherardo
Mangino Vincenzo
Moriani Francesco
Mugnai ..
Nencioni Francesco
Serpi Marco
Vannini ,,
Zori Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI