CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Atletico Lucca
Tau Calcio
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
__ __
Autiero .
AUTORETE
Baccilli ..
Barbaro Alessandro
Baroni Tommaso
Bechelli Francesco
Bellucci Flavio
Bernardi ..
Bigondi Niccolo
Bigongiari Gabriele
Bonaventura Maicol
Capocchi .
Cincidda Bernardo
Conti Alessio
D_Ulivo Nicholas
Dal_Porto David
Dhana Mattia
Di_Cesare Tommaso
Di_Lorenzo _Pasquale
Dianda Andrea
Domini Lorenzo
Donati Filippo
Faratro cristian
Fiori Tommaso
Giulianetti Gabriele
Handunpurage .
Hoxha Celo
Lanci .
Landolfo Paolo
Lazzareschi Edoardo
Lazzareschi .
Lekhal .
Leporatti Samuele
Lleshi Elvi
Marsigli .
Meini Samuel
Michelini Cristian
Nannizzi Mattia
Nannizzi Matteo
Nikaj Samuel
Paolinelli Ludovico
Parisi .
Petretti Martino
Picariello .
Pisaneschi Ludovico
Ricci __._.
Romani __.
Salotti Tommaso
Sambrini .
Serafini __.
Stefani .
Tocchini _._.
Vannucchi _._.
Vannucci Edoardo
Vigolo Alessandro
Min.
Rig.
__ __
Aiello Marco
AUTORETE
Bagnoli _Lorenzo
Baroni Luca
Battisti Gabriele
Borracchini Niccolo
Casini Andrea
Chiarello Alessandro
Ciampi Gabriele
Ciuffi Diego
Colzi Duccio
D_Amato Riccardo
Di_Ciolo Daniel
Ferretti Andrea
Frediani Alberto
Gasperoni _._.
Giuntoli _Nicola
Giusti_ Francesco
Grossi Gianluca
Landi Francesco
Landucci Umberto
Lensi Lapo
Lucchesi .Daniele
Lucchesi Edoardo
Masini Alessandro
Materassi Giulio
Mei Davide
Moretti __Simone
Negara Cristian
Nesti .__.
Nesti Alessandro
Nomellini_ Simone
Paperini Andrea
Piagentini Francesco
Pierallini Fabio
Rocchiccioli Enea
Rossi Niccolo
Sarti Gianmarco
Scardigli Riccardo
Signorini Tancredi
Signorini Sebastiano
Soldati Marco
Tofanelli Pietro
Tomei_ Nicola
Trombino Raffaele
Turturro Marco
Vannacci Gioele
Vannacci Jacopo
Vas Alessandro
Vaselli Pietro
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI