CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
ATLETICA CASTELLO
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
1
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
2
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
2
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
3
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
3
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
4
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
4
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
5
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
5
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
6
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
6
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
7
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
7
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
8
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
8
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
9
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
9
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
10
__ __
Anichini Guido
AUTORETE
Badiali Matteo
Bajraktaraj Agon
Bandinelli Marco
Biliotti Andrea
Bresciani Daniel
Bussotti Manuel
Cataldo Davide
Cellai Lapo
Comparini Edoardo
Conti Lapo
Cruciani Niccolo
Cudia Federico
Essaouri Anuar
Faccani Pietro
Fantini cosimo
Fedeli Filippo
Gjika Andrea
Ignesti Sasha
Innocenti Niccolo
La_Marca Lorenzo
Lanzini Gabriele
Larosa Davide
Lastrucci Andrea
Lo_Conte Tommaso
Maffei Niccolo
Manna Gregorio
Mannini __.,
Matera tommaso
Milite Roberto
Mori Giulio
Neglia Cristian
Panerai Diego
Parlanti Leonardo
Pecchioli Guido
Poli Austin
Sessou Selom_Principe
Sgarmiglia Giovanni
Sucala Ciprian
Tapinassi Niccolo
Vannucchi giacomo
Zatteri Massimo
Min.
Rig.
10
__ __
Aliaj Erlis
Aterini Francesco
AUTORETE
Bacherini Niccoló_
Bonacchi Jacopo
Capezzuoli Flavio
Capodilupo Alessio
Catelani Marco
Chiarugi ___.
Crini .
El_Gallaf Zobir
Frulli Cristian
Ganugi Orlando
Gardone Duccio
Grilli _,_,
Jelassi Cristian
Kawtar Hammou
Krasniqi Leonis
Lepri Diego
Lombardini Duccio
Lorenzoni __Samuele
Maionchi Riccardo
Mancini Lorenzo
Margheri Francesco
Marinari Samuele
Martini Matteo
Masi Francesco
Mazzei Lapo
Mazzi Tommaso
Meazzini Pietro
Merlo Cosimo
Moccia Gabriele
Moroni Ivan
Mugnaini Jacopo
Naoum Yassin
Petruccioli Simone
Politi Niccolo
Renai Cristian
Rexhepi Ernest
Roselli _Gianluca
Scabello Joel
Somigli Matteo
Strano Samuele
Susini Oliver
Susini Noah
Vaiani Niccolo
Vannucci Yuri
Vivoli Giacomo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI