CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SPORTING ARNO
ISOLOTTO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
1
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
2
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
3
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
4
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
5
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
6
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
7
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
8
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
9
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bandinelli Filippo
Bisa Filippo
Canigiani .Gabriele
Catalano B.g
Checcucci Tommaso
Costagli Andrea
Di_Gioia Samuele
Donnini Matteo
Ferretti Pietro
Giannone Lapo
Giuntini Matteo
Innocenti _._.
Landi Ivan
Marangon Lorenzo
Martini __.,
Mercatali .
Migliarese Gabriele
Ndiaye Khadim
Nesi Matteo
Niscola Francesco
Paita Matteo
Papini Matteo
Poggiolini Davide
Quaratini Matteo
Romanelli Mirko
Rorandelli Simone
Saponara Francesco
Sincic Aleksander
Sparagi Eugenio
Tituana .
Min.
Rig.
10
__ __
Ariani Niccolo
AUTORETE
Baroncelli Lapo
Bianchi _Marco
Campolmi Tommaso
Catolfi Tommaso
Cauraro Eddy
Ciofi Gabriele
Conti Niccolo
Cossari Samuele
De_Bernardis Claudio
De_Simone Giacomo
Fani Francesco
Filipponi Alessio
Fineschi Antonio
FRULLINI FRANCESCO
Liashchuk .
Lombardini Mattia
Marcucci Niccolo
Palloni Jonathan
Pettini Antonio
Poli Leonardo
Pratesi Tommaso
Salucci Lapo
Scalabrella Giovanni
Valiante David
Vanzi Leonardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI