CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
SESTO 2010
SANCAT
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
1
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
2
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
3
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
4
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
5
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
6
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
7
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
8
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
9
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Banchini Lapo
Barducci Lorenzo
Bettarini Pietro
Bongini .
Brachi Stefano
Bruni .
Buratti Andrea
Calia Leonardo
CALIA LEONARDO
Cardini Samuele
Cirri Edoardo
Clemente Francesco
Clementi Matteo
Collicelli Vittorio
Comanducci Francesco
Cristo .THOMAS
Di_Raffaele Nicholas
Faggi Andres_Felipe
Fanetti Edoardo
Iacob Rohan
Ieni Mirko
Matteuzzi Mirco
Moroni Francesco
Mugelli Stefano
Nencini Niccolo
Orsini Gioele
Pepe Mattia
Pesciolini Alessio
Picchi Stefano
Pintaldi Claudio
Poggesi Davide
ranghetti brando
SARTINI MIRKO
Taoussi Amine
Ulivelli Mirko
Vanni Alessio
Viliani Mattia
Min.
Rig.
10
__ __
Abriani Simone
Armenti Luciano
AUTORETE
Barchielli Pietro
Brazzini Fabrizio
Cavallo Samuele
Ciucchi Daniele
D_Agostino .
Darone .
Di_Marco Andrea
Fabbri Tommaso
Ferrini .
Filippeschi Pietro
Foggi Leonardo
Giovannini Lorenzo
Giuffrida Giulio
Impallomeni Francesco
Intermite .
Marilli Edoardo
Matteuzzi Pietro
Michelozzi Filippo
Morandini Pietro
Muanda Francesco
Nerozzi Alessandro
Olivieri_ Ludovico
Olmi Filippo
Ortolani Samuele
Petroni Gabriele
Quadri Niccolo
Refai Fawzi_Sherif
Torrini Yuri
Vasarelli Daniele
Vernuccio Vittorio
Yamamoto Matheos
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI