CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
RICORTOLA
PONTREMOLESE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
2
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
3
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
4
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
5
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
6
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
7
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
8
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
9
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
10
__ __
Aliboni Matteo
Aliboni Alex
Antompaoli .
Asciuti ..
AUTORETE
Baldini Gioele
Baldini Lorenzo
Barducci Luca
Belatti .
Belle Mattia
Bennati __.
Bernuzzi Alessio
Bertoneri Lorenzo
Cagetti Mattia
Cagnetti .
Cantarelli Francesco
Cantoni Andrea
Celi Alessandro
Cherubini ..,
Chicca Gabriele
Cioffi Luigi
Ciprianetti Diego
Coluccini Andrea
Er_Roumane Yussef
Fialdini Nicolo
Furlotti Federico
Grassi_Canotni Andrea
Grazzini Diego
Lazri Christian
Lezza Francesco
Liberatori Emanuele
Lucetti Alex
Lula Gjergji
Manfredi _Matteo
Mansili Samuele
Matteo Filippo
Mazzanti A.
Mbaye .__.
Moderndorfer Mario
Musso Lorenzo
Ndiaye Mohamet
Ndoj Giulio
Orrico Tommaso
Ricci _.,
Roci Lorenzo
Santini Maikol
Servi Filippo
Solarino Christian
Spadoni Matteo
Tongiani Cristian
Torre Stefano
Torretta Daniele
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bartolozzi Simone
Beqillari Francesco
Di_Martino Andrea
Ferrari Leonardo
Giovannoni Isaia
Matteucci ..
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI