CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
POL. NOVOLI
RESCO REGGELLO
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
1
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
2
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
2
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
3
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
3
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
4
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
4
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
5
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
5
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
6
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
6
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
7
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
7
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
8
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
8
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
9
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
9
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
10
__ __
Arrighi Mattia
AUTORETE
Bah Mamadou
Bandini Johann
Battisti Pietro
Bellini Daniele
Boninsegni Alessandro
Castrogiovanni Raffaele
Cortini Niccolo
De_Tellis Marco
Diakhate Malick
Duradoni Samuele
Fattori Lorenzo
Faustini Leonardo
Feroce Federico
Ferraiuolo Flavio
Giuntini .
Hajdari Flori
Lorenzetti Yuri
Mata Erald
Nigi Marcello
Panerai Lorenzo
Proietto Mirko
Proietto Alessio
Ricapito Yuri
Ricci Leonardo
Rocco Jacopo
Saggio Manuel
Santi Gabriele
Segoni Samuele
Segoni Simone
Torrigiani Tommaso
Vancelli Simone
Vanni Mirko
Vanni Gianmarco
Verdi Samuele
Min.
Rig.
10
__ __
Annetta Marco
AUTORETE
Bensi Federico
Bucciarelli Gabriele
Bushi Sherif
Butti Lorenzo
Calussi Giulio
Ceseri Matteo
Ciappa Gennaro
Crocini Alessio
Falsini Matteo
Ferrati Matteo
Focardi Edoardo
Foggi Manuel
Francia Matteo
Francia Alessandro
Giachi Mattia
Giovannini Filippo
Gjata Elvis
Guerrini Mirko
Marra Riccardo
Montigiani Alberto
Moracci David
Nesti Alex
Nyamsi Giuseppe
Papi _Christian_
Pasquini Tommaso
Peri Niccolo
Piantini Tommaso
Rapaccini Samuele
Renzi Alessio
Rossi Yari
Sorovovyi Rostylav
Tamba Musa
Tozzi _Alessandro
Violi Gioele
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI