CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
JOLO CALCIO
CASALGUIDI
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Ballerini Dario
Balli Tommaso
Basso Mattia
Battagliero Federico
Bellandi Alessandro
Belli .,
Benassai Federico
Bettazzi Francesco
Biagioni Tommaso
Breschi Filippo
Cantini Francesco
Carlesi Simone
Carlesi _Lorenzo
Carrai Dario
Ciolini Alberto
D_Alo Francesco
De_Felice Daniele
Drovandi Tommaso
Giurgola Elia
Ingoglia Samuele
Lo_Iacono Angelo
Lorenzi Alessio
Lupetti Marco
Lupetti Daniele
Marchio Matteo
Melani Lorenzo
Menchetti Leonardo
Rossi Samuel
Shpati Leonardo
Vigni Federico
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bolognini Davide
Bonfanti Andrea
Bonfanti Alessandro
Campionini Leonardo
Cappellini Filippo
Ceccarelli Alessandro
Fiaschi Leonardo
Gaggioli Alessandro
Ghimenti Matteo
Governi Andrea
Macchia Tommaso
Magazzini Tommaso
Mallardo Niccolo
Martini Matteo
Morelli _Andrea
Niccolai Lorenzo
Niccolini Andrea
Paccagnini Matteo
Puccianti Giovanni
Querci Danny
Spadi Ettore
Taddei _Lorenzo
Tesi Matteo
Tesi Jacopo
Turelli Filippo
Venturi Francesco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI