CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
VENTURINA
ATLETICO MAREMMA
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
1
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
2
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
3
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
4
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
5
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
6
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
7
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
8
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
9
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bellini Davide
Calo Pietro
Canessa Matteo
Di_Gregorio Andrea
Donati Matteo_
Grieco Gianni
Guazzelli Luca
Lami Giulio
Larini Tommaso
Lolini Yuri
Makarov Matvei
Mancini Francesco
Manna Alessandro
Massini Bruno
Micheli Francesco
Miele Mattia
Neri Iacopo
Palmisano Andrea_Luigi
Poli Matteo
Pontilunghi Gabriele
Romagnoli Lorenzo
Sovran Alessandro
Taddei Lorenzo
Tassi Lorenzo
Min.
Rig.
10
__ __
Amaddii Emanuele
Angeli Simone
AUTORETE
Bertocchi Francesco
Bonucci Simone
Camarri Tommaso
Caminati Tiziano
Cret Catalin_Sebastiano
Ercoli Valerio
Ferrante Matteo
Filie Maicol
Fralassi Gianmarco
Galeazzi Riccardo
Guidozzi Paolo
Iacoboaea Tim_otei
Lunghi Alessio
Parnisari Nicola
Pecciarini Samuele
Pennacchi Gabriele
Picchianti Matteo
Sabatini Christian
Sarzilla Roberto
Solari Tommaso
Solimeno Francesco
Tarquini Tommaso
Terramoccia Mattia
Tinti Gabriele
Tirchi Jacopo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI