CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
FOLGOR MARLIA
RIVER PIEVE
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
1
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
1
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
2
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
2
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
3
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
3
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
4
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
4
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
5
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
5
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
6
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
6
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
7
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
7
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
8
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
8
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
9
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
9
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
10
__ __
Andreini Pierpaolo
AUTORETE
Bacci Luca
Bagnatori Daniele
Bianchi Niccolo
Bocca Jacopo
Busembai Mattia
Casini Andrea
Curumi Hamdi
Degl_Innocenti Jacopo
Della_Maggiora Mattia
Doroni Pablo
Ercolano Giacomo
Franco Lorenzo
Franco Alessandro
Gabrielli __.
Gabrielli __.,
Giannotti ___.
Mazzotta Gabriele
Micheletti Stefano
Mosso Matteo
Petretti Andrea
Pistoresi Gabriele
Ragghianti Iacopo
Spadavecchia Felice
Tuzi Marco
Vitelli Alessandro
Min.
Rig.
10
__ __
AUTORETE
Bachini Samueal
Belluomini Edoardo
Biggeri Matteo
Byaze Mohammed
Cecchini Giacomo
Di_Giulio Samuele
El_Hadoui Amine
Filippi Simone
Fruzzetti Andrea
Giannotti Raffaele
Leshi Endry
Lunardi Lorenzo
Magera Gianluigi
Morelli Mattia
Penco Iacopo
Pieretti Luciano
Pioli Diego
Ramacciotti Antonello
Ricciarelli Lorenzo
Romboli Thomas
Rossi Dennis
Satti Francesco
Satti Matteo
Tocci _Elia
Tonarelli Filippo
Tozzini Marco
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI