CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
Campionando - Calcio Giovanile e Dilettanti - Inserimento Risultato
CampionandoaLivorno
Home
Precedenti Stagioni
Links
Contattaci
INSERISCI IL RISULTATO
Fiorentina
Pisa
GOL 1 :
GOL 2 :
Tipo Risultato(Sosp.,Rinviata):
Risultato Finale
Gara sospesa
Gara rinviata
Gara non disputata
Gara in corso
Fine 1t.
dopo rigori
d.t.s.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
__ __
Anita Stefan
Ansideri Andrea
AUTORETE
Azzi Federico
Bargellini_ Gregorio_
Barzagli .
Bellacci Giulio
Bianchi ___.
Bianchini Arno
Borgna .
Caccamo Andrea
Cantarella .
Castagnoli Filippo
Catalani .
Cavallini .
Ceccarini Duccio
Cecchini ..
Chiarelli donato
Chiti Alessio
Cianti Giulio
Cicalini Noemi
Cinotti Samuele
Combatti Sasha
Coratella Fabio
Croci ..
Del_Giudice Nicolas
Di_Blasi Francesco
Di_Lauro .
Faye El_Hadju_Moussa
Gaggioli Matteo
Gargiulo Francesco
Kroni Francesco
Laurentini Tommaso
Licciardi Giuseppe
Lovari .
Luka Majkol
Mancini Leonardo
Marrone Lorenzo
Mastronardi .
Mazzei_Braschi Adele
Mazzi Tommaso
Melani Federico
Moltard Giovanni
Nwagwu Ikenna
Organi .
Pagliuso_Fabiano Paolo
Palloni Samuele
Paolini Andrea
Persico Daniele
Petrini ..
Pinzani Lorenzo
Ronchetti Iago
Santomauro Gregorio
Sarti .
Scarpelli Diego
Seydina Diop
Sorrisi .
Squatrito Cristiano
Tosti Tommaso
Tozzi Caterina
Valero .
Vannucci Giorgia
Ventrice .
Venturelli Francesco
Min.
Rig.
__ __
Agostini Alberto
Aliperti Niccolo
Altini Gabriele
Andreotti Matteo
AUTORETE
Batistoni .
Benedettini Nicola
Bernardini Andrea
Berni Matteo
Bertozzi Andrea
Bini Lorenzo
Bologna Mattia
Bracci Matteo
Brisiuc Patrik
Bucchioni Christian
Cappagli Lorenzo
Caputo .Tommaso
Ceccarelli ..Samuel
Ciuccio .
Corsini Tommaso
D_Ercole Enrico
Degl_Innocenti Luca
Di_Simo Alessandro
Fialdini Filippo
Gobbo Angelo_
Grisafi Giovanni_
Ietro Alessandro
Lanza M.
Lelli R.
Lucarelli Lapo
Mama .
Maselli giacomo
Masini Tommaso
Minisini N.
Montagnani Samuele
Nannetti Niccolo
Oliveri Giuseppe
Papi ..
Pergjoni Kevin
Raciti Nicolas
Ramacciotti Federico
Rinaldini_ Duccio
Rocca Lorenzo
Rossi Francesco
Santacroce .
Santolini Emanuele
Saviozzi Mattia
Scotti .
Signorini Edoardo
Turini Davide
Vaiani Giulio
Vigano Julien
Zazzeri Edoardo
Min.
Rig.
INSERIRE QUI ALTRI MARCATORI NON SELEZIONABILI